Александр Двойных - Директор "Всемирного Клуба Культурных Рыбаков" побывал на 43-ей Международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси"

Александр Двойных - Директор "Всемирного Клуба Культурных Рыбаков" побывал на 43-ей Международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси" прошедшей в ВДНХ с 21 по 25 февраля 2018 года. Вот, что он написал на официальной странице Клуба в фейсбук https://www.facebook.com/groups/culturefishing/:

 

 

- "Вчера на выставке "Охота и Рыболовство на Руси", удалось немного пообщаться со знаменитым Андреем Питерцовым! А после рукопожатия с четырёхкратным Чемпионом мира, рыба, надеюсь будет сама запрыгивать в лодку! Увидел в живую и таких знаменистостей как Сергей Савин, Пётр Денисов, Александр Волынкин, Константин Кузьмин, Андрей Старков.... Много новинок, много идей, интересные мастер-классы, очень интересно! Выставка будет идти до воскресения, рекомендую для посещения!".

 

 

Я пожалел, что не попал на нее, было много всеми известных и любимых рыболовов. Замечательные посты Сергея Савина я видел сотни раз и десятки раз на Яузе был в нескольких километрах от него, а вот встретиться так и не пришлось. С Петром Денисов мы много лет ходили по одному водоему и общие знакомые рассказывали о его чудо лодке, но вместе так и не порыбачили. Так что выставка это прекрасная возможность поознакомиться поближе не распугав рыбу!


Все звезды рыбалки в одном месте, вот это улов! Клёвое место!

Выставки пропускать нельзя! В следующем году приедем всей командой нашего Клуба! До встречи!


Президент "Всемирного Клуба Культурных Рыбаков"

Сергей Агафонов.

Нет комментариев
Добавить комментарий