21-22 ИЮЛЯ РЫБАЧИМ «За рыболовный мир и единство»!


21-22 ИЮЛЯ и далее по договоренности (1-2 раза в месяц) приглашаем рыболов с семьями на Истринское водохранилище под эгидой «За рыболовный мир и единство»! 60 км. от МКАД на базе отдыха «Салют». Размещение по ценам турбазы в палатке 350 руб. или в домике 900 руб.!

 

Кому далеко, просим поддержать нас на родных водоемах и если есть желание, участвовать, как кураторы территориальных подразделений Клуба - пишите нам – это будет весомая польза!

 

Отдых в свободном формате, строго «без алкоголя», знакомимся, рыбачим, делимся опытом и мыслями по подготовке полезного просветительского контента и проведению мероприятий. Отдыхаем без суеты и напряжения, в конце концов, это не встреча с коллегами по работе! Люди разные, разных возрастов, от руководителей и чиновников до простых людей. Что нас объединяет? Стремление к красоте и желание созидать, а не постоянно жаловаться на власть и обстоятельства! От каждого многое зависит!

 

Это первые массовые встречи сторонников культурной рыбалки, так сказать открытие регулярных встреч под эгидой культурных мероприятий!

 

А теперь о наболевшем, смотрю я, поставил кто-то границы и говорит: - «Там твой друг, а там твой враг»! А что же мы сами не можем подумать?!

 

Нас разделяют и нами властвуют как рабами. А мы предлагаем объединяться в рыболовном увлечении без политики, без каких-либо обязательств, без трудовых усилий!

 

Предлагаем стремиться к красоте. Не зря Достоевский сказал, что красота спасет мир! В стремлении к красоте будет понятно, где наши друзья! А они те, кто не оставляет за собой мусор, не орет пол ночи от пьяного угара и не вылавливает все что есть в водоеме любыми средствами не думая ни о ком кроме себя!

 

Да, нас объединяет стремление к красоте и неважно русский это, таджик, украинец, белорус, казах или европеец. Мир спасает стремление к созиданию от уничтожения природы и войн! Посмотрите вокруг, мы сами разрушаем наш мир, делая его жестоким, черствым и грязным, разрушая его красоту! Но мы палец о палец не ударили, что бы создать эту красоту, она нам дана от природы, просто так в дар, пользуйтесь и цените!

Часто я слышу раздор среди рыболовов на национальной почве! Но что же нам злиться, что нам делить? Общая природа, которую невозможно разделить границами, общая красота мира, сохранение которых зависит от нас.

 

Возможно, мы разговариваем на разных языках, но раздор не от национальных языков народов, а разных языков культуры, бизнеса и политики. То же самое происходило, когда я приходил к представителям бизнеса, рыболовным и туристическим магазинам с вопросом поддержать нашу культурную просветительскую работу. Вопрос от них был один: - «Сколько мы с этого заработаем»? Вот они разные языки наживы и созидания, пользования и жертвования.

 

Но на рыбалку, на отдых мы и едем, что бы отдохнуть от бизнеса и политики, там только наш культурный отдых от всего на свете, от тех систем и ценностей к которым нас приучила власть и бизнес своими законами и постоянной рекламой и промыванием мозгов.

 

Кто поддерживает наши идеи, кто хочет стоять у истоков зарождения международного рыболовного клуба?! Пишите, мы всем рады!

 

Мы начинаем встречаться на регулярной основе. Встречи определили на Истринском водохранилище, но это не отменяет встреч наших друзей под эгидой наших акций в других регионах и странах!

 

У нас нет никаких обязанностей, взносов и прочей ерунды, только возможности знакомиться с новыми интересными людьми, делиться рыболовным опытом, участвовать в культурных мероприятиях и созидать по своему вдохновению!

 

Мы собираем простых, таких же, как сами рыболовов-любителей, но будем рады, если к нам присоединятся авторитетные рыболовы. Вас слушают и от вас многое зависит!

Я как-то другу в шутку сказал, придет время, когда странами будут править рыболовы, а он мне ответил: - «Это будет рай на земле»! Это, конечно, красивая утопия, но в наших силах создать красивый культурно-рыболовный мир вокруг каждого из нас! И это множество микромиров поможет многим людям обрести стремление к красоте, которое облагораживает этот мир и нас самих!

 

Более подробно о миссии Клуба, предыстории создания и ее участниках здесь: culturefishing.ru - присоединяйтесь!

Нет комментариев
Добавить комментарий