МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ СУББОТНИК + ТУРНИР ТАНДЕМОВ ПО СПИННИНГОВОЙ И ПОПЛАВОЧНОЙ ЛОВЛЕ!


Ну что рыболовы, может хватит уже говорить, а пора взять лодки и пройтись по берегам своих водоемов и пособирать мусор со своими семьями и друзьями?!
Для детей это будет особенно запоминающееся приключение и добрый пример окружающим, который мы покажем на нескольких телеканалах - приезжайте!

Мы сами традиционно едем на Истринское водохранилище, на базу отдыха «Салют». Приезжайте к нам – каждому рады! А кому далеко поддержите мероприятие на родной воде. От каждой семьи зависит масштаб воссозданной красоты, одним нам не справиться!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: ЭХОЛОТ ОТ ГК "ПРАКТИК-НЦ"!

Будут и другие подарки, много полезных призов победителям турнира от компаний "Русснасть" (российские катушки премиум сегмента "Нельма"), Torvi (российский производитель качественной одежды и обуви для рыбалки), ГК "Тонар" (российский производитель ледорубов, лодок и других туристических и рыболовных товаров) и компании "IdeaFisher" (идеи для рыбалки). Всё это добрый пример того, как объединяя усилия общественности и бизнеса создаётся нечто большое! 

И от тебя, читающего этот анонс многое зависит, потому что и мы, такие же простые люди, рыболовы-любители и их семьи, объединившиеся, что бы сделать этот мир чуточку чище. Мы не делаем много, мы просто делаем то, что нам по силам и у нас получается, а вместе мы сделаем еще больше! 

Что мы делаем там?
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (ДУШЕВНЫЙ):
1. Весело катаемся с детьми и семьями на лодках, даём детишкам порулить.
2. Рыбачим, учим нанизывать наживку, ловить хищную и мирную рыбку, с использованием эхолота и других хитростей, в общем, делимся опытом и своими рыболовными сказками.
3. Играем в волейбол, настольный теннис и другие игры, а вечером идем в баню на берегу водохранилища с пирсом для ныряния, кто рискнет?
4. Рассказываем и делимся опытом о необходимой одежде и снаряжении для комфортного пребывания на природе в разное время года – отдыхать, особенно с приходом холодов тоже надо учиться и готовиться!
5. Готовим и кушаем уху, копчёную рыбку, жарим шашлык, хлеб и сало, знакомимся и общаемся с другими рыболовами и рыболовками))) возле костра под звездами да под гитару. 
6. Планируем и распределяем команды, лодки и мешки для сбора мусора. И, конечно, не забудем о красивом праздничном салюте перед сном!

ВТОРОЙ ДЕНЬ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ):
1. В 9-00 Готовим лодки и отправляемся на сбор мусора по берегам водохранилища!
2. В 9-30 начинается регистрация на ТУРНИР ТАНДЕМОВ ПО СПИННИНГОВОЙ И ПОПЛАВОЧНОЙ ЛОВЛЕ среди детей и взрослых, организованный детско-юношеским рыболовным клубом "ХИМКИНСКИЕ АКУЛЯТА".
3. Встречаем именитых гостей, авторитетных рыболовов и других интересных гостей, даем интервью на телевидении! Обещались телеканалы «Охота и рыбалка», «360 Подмосковье» и «Истра ТВ»! В общем, подаем добрый пример культурного рыболовного отдыха для окружающих – это наша основная цель!
4. Собираемся все вместе за столом и непринужденно общаемся за чаем из самовара с разными вкусняшками и угощениями! 

От каждого зависит, насколько радостным будет это мероприятие! Поэтому стараемся не омрачать его спиртным и плохим настроением, что бы показать достойный пример культурного отдыха, человеческой дружбы, заботы о природе и рыбным запасам, которые дают нам столько незабываемых и счастливых моментов!

Для участия звоните мне +7(919)040-26-56, пишите в фейсбук: https://www.facebook.com/svagafonov, вконтакте: https://vk.com/svagafonov , по эл. почте: culturefishing@culturefishing.ru 

Проект некоммерческий, оплаты за посещение мероприятия не требуется, только базе отдыха напрямую, без нее мы не можем организовать ночлег в домиках и необходимый комфорт и инфраструктуру. Старались, что бы все было максимально доступно, экологический сбор для тех, кто без ночевки - 350 руб. (дети бесплатно), продукты с собой, вода там есть, готовим вместе, во всем друг другу помогаем! Договорились?!

Подробные отчеты и выпуски с телеканалов о прошедшем мероприятии смотрите здесь: http://culturefishing.ru/page/1260221 

Вся информация о нашей общественной организации на сайте: http://culturefishing.ru/

Увидимся на берегу,
«СОЮЗ КУЛЬТУРНЫХ РЫБАКОВ».

Комментарии
Добавить комментарий
Компания "Русснасть". Катушки НЕЛЬМА
Компания "Русснасть". Катушки НЕЛЬМА
Готовы предоставить призы победителям Турнира
Нельмы Сравнение.png
комментировать
Сергей Агафонов
Сергей Агафонов
Вот это дело! Помощь без лишних слов, спасибо за отзывчивость и доброе сердце, ведь дети так любят подарки!
Алёна
Алёна
Мы будем всем семейным составом (2 взрослых + 2 ребенка)! Давно пора начать проводить такие мероприятия! Спасибо Вам огромное!
комментировать
Сергей Агафонов
Сергей Агафонов
Алёна, спасибо за отзыв! Без Вас было бы уже на 4 человека меньше, это как раз пример того, как от участия каждого зависит масштаб мероприятия! Увидимся на берегу!