ВСЕНАРОДНЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ СУББОТНИК - 1 МАЯ!


НАС МАЛО, НО МЫ В ПЕРЧАТКАХ И ОДИН СПРАВИТСЯ С СОТНЕЙ МУСОРЯЩИХ!


Присоединяйтесь семьи, клубы и общественные организации на своих водоёмах!


Центральное мероприятие традиционно состоится на Истринском водохранилище Московской обл. на базе отдыха "Салют" - приезжайте все желающие, отдохнем с пользой!


Вход для участников субботника, которые приедут до 10-00 бесплатный!


Для тех, кто желает присоединиться позже - 350 руб. экологический сбор базы отдыха "Салют", предоставляющей площадку для мероприятия!


Наши мероприятия являются отличной площадкой для знакомства, общения и культурного отдыха людей, желающих созидать! За год мы обрели большое количество друзей, всегда готовых прийти на помощь!

Впереди Вас ждет много приключений - это лодочные и велосипедные походы, турниры по волейболу, спиннингу с лодок, программы отдыха с репетиторами для школьников, гончарные мастера и многое другое - приезжайте знакомиться!

В ПОДАРОК каждому участнику будут выданы "Союзные карты", которые предоставляют бесплатное или льготное пользование различными услугами наших союзников от репетиторов для школьников до фитнес-клубов и баз отдыха!


Программа мероприятия на Истринском вдхр. 1 мая: 

9-00 - встречаемся, знакомимся, общаемся за чаем и кофе с бутербродами.

10-00 - распределяем территорию для субботника, весело вместе собираем мусор (перчатки и мешки мы предоставим)!

14-00 - совместный обед и свободный отдых (волейбол, теннис, прогулки на лодках, рыбалка).

18-00 литературно-музыкальная программа "Музыка для души". Участники: студия эстрадного вокала Ольги Васениной и театральная студия "Артист".

19-00 - выступление творческих коллективов ДК "Бужарово".

20-00 - совместный ужин, общение за чаем у костра, песни под гитару.

22-00 - праздничный салют!


Для тех, кто планирует остаться с ночевкой, просьба заранее бронировать домики на базе отдыха "Салют": https://istra-salut.ru


Что брать с собой?

С собой возьмите только продукты, сапоги (на случай, если будет сырая земля) и, конечно, хорошее настроение!


Планируется трансляция по нескольким телеканалам, выступления творческих коллективов, известные люди! Напоминаю, что у нас все просто и по дружески, и каждый участник и есть организатор мероприятия! Просьба воздержаться от спиртного, иначе все это не будет иметь никакого смысла! Пожелания и предложения пишите: culturefishing@culturefishing.ru 


Наличие своей семьи или огранизации смотрите в регистрационной таблице ниже! Спасибо!

Как добраться?

Адрес: Московская обл., Истринский р-н, дер. Алехново, база отдыха "Салют".

1. На электричке от Москвы: доезжаете до метро "Тушинская", выходите к станции "Тушино" рижского направления и доезжаете (45 мин.) до станции "ИСТРА". Далее на автобусе №32 до деревни Алехново, от остановки по ходу движения автобуса (примерно 80 метров) дойти до указателя Базы отдыха "САЛЮТ" и повернуть направо.  Можете доехать на такси от станции "ИСТРА" до Базы отдыха "САЛЮТ".

2. На автомобиле от Москвы едете по Новорижскому шоссе до города Истра, далее до указателя базы отдыха "Салют" в деревне Алехново.

Посмотреть на карте и узнать подробнее о площадке для мероприятия можете здесь: https://istra-salut.ru/



Присоединяйтесь семьи, клубы и общественные организации на своих водоёмах!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МЕРОПРИЯТИЮ.

Нет комментариев
Добавить комментарий