Грандиозный по своим масштабам международный рыболовный субботник организовал "Союз культурных людей и рыбаков"!

Грандиозный и небывалый по своим масштабам международный Всенародный субботник "Битва за Землю" на всех водоемах Земли 28-29 сентября 2019 года организовал "Союз культурных людей и рыбаков"



Мы и не предполагали, что к Всенародному субботнику присоединятся люди из 90 стран мира! Знаем точно, что Союзники из Казахстана, Эстонии и Молдавии подтвердили свое участие!

Но... Это то, к чему мы шли года за годом! И может быть это репортаж будущего, а слова корреспондента пророческие!

Ищем лидеров "Союза культурных людей и рыбаков" в других регионах и странах для централизованного проведения субботников и мероприятий посвященных социально-культурным проблемам общества, многое сделано, вместе мы сделаем еще больше!

Даст Бог на следующий субботник мы выйдем с казаками и другими общественными организациями! С них конница, с рыболовов - флот, а культурные люди - пехота нашей созидательной армии, которая вскоре обрушится всей мощью и даст бой мусору и общественному невежеству!

Наше оружие - это просвещение, наши доспехи - это собственный пример, наша цель - это созидание и повышение культуры!

2 дня в неделю, 118 дней в году - отдыхай с пользой для своей семьи и для своего народа! Не растрачивай, не пропивай золотое время свободы!

Рыболовы и все культурные люди - объединяйтесь в культурно-просветительском движении, что бы сделать этот мир немного красивее и чище!

Пришло время культурных людей - пора действовать!

Узнать о нашей огромной рыболовно-культурной семье и присоединиться можно онлайн: https://culturefishing.ru/members

Или просто написать мне в личку! Спасибо всем за участие и поддержку!


С пожеланиями духовного и физического здоровья,

Основатель "Союза Культурных Людей и Рыбаков"

Сергей Агафонов.

Нет комментариев
Добавить комментарий