Субботник

Всенародный субботник на всех водоемах Земли 28-29 сентября!


Бери детей, друзей, лодки, мешки и перчатки и выходи на любимый водоём поддержать ежегодную акцию "Союза культурных людей и рыбаков"! Сделаем вместе этот мир чуточку чище! 


Центральное мероприятие традиционно пройдет на Истринском вдхр. на базе отдыха "Салют". Традиционно присоединятся семьи во многих регионах России и странах ближнего зарубежья, осветят событие на нескольких телеканалах!


Главное - дети покатаются на лодках, займутся вместе с родителями полезным и радостным делом, порыбачат, приготовят еду на углях и, конечно, запомнят этот день культурного отдыха с пользой на всю жизнь, к которому всегда будут стремиться!  

ТЕЛЕКАНАЛЫ О ТОМ КАК ЭТО БЫЛО...

   


   

План маневров на Истринском фронте (выполнение миссии зависит только от нас)!

28 сентября - первый день войны!

8-00 - сбор однополчан на базе отдыха "Салют" за чашкой кофе с бутербродами и веселым брифингом по боевым задачам и вылазкам по ликвидации зловещего мусора и сетевых заслонов!

10-00 - построение доброго бодрого десанта под светлыми белыми надписями культурного отдыха и "говорящей на весь мир рыбы" на черных флагах и устрашающий лодочный марш, который, согласно задумке, уже заставит трястись неприятельский мусор и мусороминеров.

14-00 - праздничный обед в честь победы над мусором и рассказами о боевых подвигах и героях с ухой, пловом и горячим чаем!

16-00 - катаем детей на лодках, рыбачим, коптим рыбку и делаем все, что душе угодно, однако, не выходя за рамки культуры.)

19-00 - ужинаем шашлыками, едим торт, общаемся!

20-00 - окончательно отделываемся от мусора и запахов в бане с опаласкиванием в уже чочищенном нами водохранилище (женский сеанс с 20 до 21-30, мужской сеанс с 21-30 до 23-00).

23-00 - душевные посиделки возле костра с шашлыком, гитарой и добрыми песнями!

00-00 - мощнейший победоносный салют на фоне чистого звездного неба и просторах Истринского водохранилища!

29 сентября - День победы!

10-00 - сбор самых стойких остатков ополчения для брифинга по ликвидации разрозненных соединений мусорной армии и нанесения точечных ударов. Подчищение диверсантов и пленных в нашем тылу спрыгнувших при перевозки в камеры сжигания и заключения.

14-00 - грустный обед с воспоминаниями о тех, кого с нами скоро не будет, подсчет потерь и обсуждение полученого опыта в результате битвы и в предвкушение новго боевого похода за славой и чистыми берегами! 


СБОР СРЕДСТВ НА АНТИМУСОРНУЮ ПРОПАГАНДУ и

НАБОР КУЛЬТУРНОГО ОПОЛЧЕНИЯ.


Все наши мероприятия некоммерческие и создаются на средства самих же участников! Ты можешь помочь любой суммой от 50 рублей на оплату культурно-просветительской деятельности, мешков для мусора, перчаток, оплаты вывоза контейнеров, баннеров, поддержания сайта, подарков и призов детям и взрослым. Например, на 300 рублей можно оплатить сайт на месяц или разместить в группе анонс, о котором узнает 1000 рыболовов и их семей, а это уже большое доброе дело!


Номер карты Сбербанка: 5469 3800 6576 5546 (для проверки Елена Валерьевна К.) или нажмите на кнопку ниже, что бы оплатить онлайн любым удобным для вас способом.

Записаться в созидательное ополчение!

ДОБРОВОЛЬЦЫ ВСЕНАРОДНОГО АНТИМУСОРНОГО ОПОЛЧЕНИЯ!


ФИО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: Страна Город Кол-во взрослых Кол-во детей
1 "СКЛиР" в Казахстане (Сергей Михеев)  +Казахстан   15 2
2 "СКЛиР" в Молдавии и КЛУБ СПОРТИВНОГО РЫБОЛОВСТВА (Станислав Лукьянов)  +Молдавия   43 5
3 "СКЛиР" в Украине (Василий Пестряков)  +Украина   4 1
4 "СКЛиР" в Эстонии (Андрей Булыга)  +Эстония   25 5
5 "СКЛиР" на юге МО и "РыбаLOVE" (Марат Деев) +Россия Коломна 50 10
6 "СКЛиР" в Чехии (Валентин Ермолаев) +Чехия   2 1
7 Андрей Орлов Россия Видное 2 1
8 Александра Ведова Россия Рождествено 2 2
9 Елена Коновалова Россия Москва 3 2
10 Ольга Похилько Россия Химки 2 3
11 Ксения Агафонова Россия Дедовск 2 0
12 Михаил Козлов Россия Нахабино 1 0
13 Александр Хоруженка Россия Красногорск 1 0
14 Василий Редкозуб Россия МО 1 0
15 Владимир Кузьминов Россия Дедовск 2 1
16 Алик Сабангулов Россия Обнинск 2 0
17 Александр Двойных Россия Москва 1 0
18 Дмитрий Орешонков Россия Москва 1 2
19 Алексей Хотылёв Россия Люберцы 1 1
20 Вера Зуева Россия Истра 1 1
21 Дарья Миронова Россия Москва 2 0
22 Максим Матвеев Россия Гагарин 1 1
23 Михаил Соковых Россия Москва 1 1
24 Василий Обухов Россия Гагарин 1 0
25 Анна Пархоменко, Сергей Пархоменко, Илья Пархоменко Россия Истра 2 2
26 Александр Богарешкин Россия Солнечногорск 4 1
27 Белый Владимир Россия   2 2
28 Андрей Россия Москва 2 2
29 Агафонова Валентина Россия Пушкин 2 1
30 Ольга Россия МО 2 3
31 Майборода Денис Владимирович Россия МО 2 2
32 Александр Пилипенко Россия Химки 2 4
33 Евгений Россия МО 1 1
34 Наталья Марьянинова Россия МО 2 2
35 Наталья Россия МО 2 1
36 Мария Поремова Россия МО 1 1
37 Паршина Елена Россия МО 2 4
38 Эдуард Гусев Россия МО 2 1
39 Уланов Сергей Сергеевич Россия Москва 2 2
40 Александр Смирнов Россия Москва 2 2
41 Торопова Оксана Россия Истра 2 2
42 Вася Ветров Россия Москва 1 0
43 Панов Сергей Анатольевич Россия МО 2 1
44 Алексеев Сергей Александрович Россия Чита 1 2
45 Навигатор охотника и рыболова Россия Новосибирск 9 2
46 Максим Матвеев Россия Гагарин 2 1
47 СОЮЗ РЫБАКОВ ЗАБАЙКАЛЬЯ Россия Забайкалье 35 8
48 Алексей Россия Истра 2 2
49 Сергей Чернолуцкий Украина Винница 1 0
50 Рыболовный клуб "Химкинские Акулята"  Россия Химки 10 10
51 Рыболовный клуб "Пионер" Россия   5 5
52 Дайков Алексей Владимирович, Дайкова Анна Михайловна Россия Истра 2 0
53 Дмитрий Мартынов, Сергей Мартынов Россия Красногорск 2 0
54 Поздняков Игорь Россия Москва 1 0
55 Роман Бурков Россия Истра 1 0
56 Виталий Александров Россия   1 0
57 Сергей Апрелов Россия Москва 1 0
58 Федр Термичев Россия   1 0
59 Надежда Безлепкина Россия   1 0
60 Кирилл Соколов Россия Москва 1 0
61 Виктор Зудин Россия Мытищи 1 0
62 Петр Павлович Россия Москва 1 0
63 Евгений Викторов Россия Москва 1 0
64 Андрей Бондаренко Россия Москва 1 0
65 Александр Филин Россия Ступино 1 0
66 Прохоров Виталий Россия Воскресенск 1 0
67 Сташков Михаил Россия Воскресенск 1 0
68 Николай Васюков, Александр Рибченко Россия Москва 2 0
69 Шкаринов Лев Николаевич, Горшков Александр Анатольевич Россия Москва 2 0
70 Сухарев Андрей Юрьевич, Можеровцев Сергей Александрович Россия Москва 2 0
71 Филин Александр Васильевич, Филина Анастасия Сергеевна Россия Ступино 2 0
72 Николаев Петр Россия Москва 1 0
73 Евгений Евдокимов Россия Москва 1 0
74 Буров Дмитрий Россия Одинцово 1 0
75 Решетов Сергей Валентинович, Емельянов Иван Сергеевич ("Истринский музей спорта "2х45"). Россия Истра 2 0
76 Тужиков Николай Владимирович, Панов Сергей Анатольевич (Рыболовно-спортивный клуб "Клёвое Место"). Россия Москва 2 0
77 Хамин Алексей, Бурлов Алексей Istra Fishers (Истра Фишерс) Россия Истра 2 0
78 Шубадеров Андрей Россия Истра 1 0
79 Захаров Андрей Россия Москва 1 0
80 Дмитрий Россия Москва 1 0
81 Кирилл Россия Химки 2 1
82 Наталия Россия Истра 1 1
83 Михаил Россия Истра 1 0
84 Дробилин Константин Геннадьевич Россия Москва 1 1
85 Вячеслав Россия Москва 2 0
86 Андрей Россия Истра 1 0
87 Павел Захаров Россия Зеленоград 1 0
89 Виктор Россия Москва 2 0
90 Александр Россия Москва 2 0
91 Владимир Россия Дзержинский 1 0
92 Тищенко Руслан Эстония 1 0
93 Дмитрий Овчинников Россия Москва 1 0
94 Алла Россия Москва 2 0
95 Георгий Россия Москва 2 2
  ИТОГО: 435 человек.     326 108