25-26 августа «Дни рыбалки для детей»!


Ну что матерые рыболовы, устроим детям международный рыболовный праздник перед учёбой?!

 

Берите лодки, моторы, снасти и выезжайте с детьми на водоём! Мы часто забываем о них увлеченные своими взрослыми, часто дорогостоящими игрушками, теперь выпал шанс с ними поделиться!

 

Мы едем на Истринское водохранилище, на базу отдыха «Салют». Приезжайте к нам с палатками или бронируйте домик, а кому далеко поддержите мероприятие на родной воде. От каждого рыболова зависит масштаб праздника, одним нам не справиться!

Что мы делаем там?



  1. Катаем детей на лодках, даём порулить, учим насаживать наживку, ловить хищную и мирную рыбку, с использованием эхолота и других хитростей, в общем, делимся опытом и своими рыболовными сказками.
  2. Играем в волейбол, картошку, настольный теннис и другие игры, купаемся, загораем, а вечером идем в баню на берегу водохранилища с пирсом для ныряния.
  3. Готовим и кушаем уху, копчёную рыбку, жарим шашлык, хлеб и сало, знакомимся и общаемся с другими рыболовами и рыболовками))) возле костра под звездами да под гитару.
  4. Впервые ночуем в палатке в спальном мешке и рассказываем о необходимой одежде и снаряжении для комфортного пребывания на природе в разное время года.

От каждого рыболова зависит, насколько радостным будет этот праздник! Поэтому стараемся без спиртного, показать пример заботы о природе и рыбным запасам, которые дают нам столько незабываемых и счастливых моментов.


Люди будут разные: руководители, чиновники, спортсмены, возможно звезды эстрады и простые люди, возраст тоже разный от детей до родителей и даже дедушек.

 

Для участия звоните мне +7(919)040-26-56, пишите в фейсбук: https://www.facebook.com/svagafonov, вконтакте: https://vk.com/svagafonov , эл. почте: culturefishing@culturefishing.ru

 

Проект не коммерческий, оплаты за посещение мероприятия не требуется, только рыболовной базе напрямую, без нее мы не можем организовать ночлег в домиках и необходимый комфорт и инфраструктуру. Старались, что бы все было максимально доступно, поставить палатку 350 руб., продукты с собой, вода там есть, готовим вместе, во всем друг другу помогаем! Договорились?!

 

Подробный отчет о прошедшем  выезде здесь: http://culturefishing.ru/articles/400626

 

Вся информация о Клубе и мероприятии на сайте: http://culturefishing.ru/

 

Увидимся на берегу,

«КЛУБ КУЛЬТУРНЫХ РЫБАКОВ».

Комментарии
Добавить комментарий
Алексей
Алексей
Ух ты! Класс! Мы будем целым семейным составом, давно пора!
комментировать