ВЕСЕЛАЯ НОВОГОДНЯЯ РЫБАЛКА С ТУРНИРОМ ПО МОРМЫШКЕ ПОД ЭГИДОЙ: - "НЕТ ТАКОЙ ТРАДИЦИИ ПИТЬ НА РЫБАЛКЕ"!


Разве есть такая традиция пить на рыбалке, да и вообще все Новогодние праздники? А может лучше собраться семьями и устроить для детей Новогодний сказочный турнир по мормышке с блинами, горячим чаем и песнями?! Может и Дед мороз будет, главное, что бы подарки нашлись…

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО ДО 50 СЕМЕЙ, БОЛЬШЕ НАМ НЕ ПРОКОРМИТЬ. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ И ПОСМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ УЧАСТНИКОВ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://culturefishing.ru/registration



Для детей это будет особенно запоминающееся приключение и добрый пример окружающим, который мы покажем на нескольких телеканалах - приезжайте!

Мы сами традиционно едем на Истринское водохранилище, на базу отдыха «Салют». Приезжайте к нам – каждому рады! А кому далеко поддержите мероприятие на родной воде. От каждой семьи зависит масштаб этого праздника, одним нам не справиться!

И от тебя, читающего этот анонс многое зависит, потому что и мы, такие же простые люди, рыболовы-любители и их семьи, объединившиеся, что бы сделать этот мир чуточку добрее.

Что мы делаем там?
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (ДУШЕВНЫЙ):
1. Весело катаемся с детьми с горок на санках, ледянках и лыжах. Устраиваем снежные битвы, строим крепости и катаем снеговиков!
2. Рыбачим, учим нанизывать наживку, ловить хищную и мирную рыбку, с использованием эхолота и других хитростей, в общем, делимся опытом и своими рыболовными сказками.
3. Вечером идем в баню на берегу водохранилища, кто рискнет окунуться в снег?
4. Рассказываем и делимся опытом о необходимой одежде и снаряжении для комфортного пребывания на природе в разное время года – отдыхать, особенно с приходом холодов тоже надо учиться и готовиться!
5. Готовим и кушаем уху, копчёную рыбку, жарим шашлык, хлеб и сало, знакомимся и общаемся с другими рыболовами и рыболовками))). 
6. А вечером идем в теплый каминный зал послушать музыкальные коллективы предоставленные нам "Лучинским Культурно-Досуговым Комплексом" . И, конечно, не забудем о красивом праздничном салюте перед сном!

ВТОРОЙ ДЕНЬ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ):
1. В 8-00 начинается регистрация на ТУРНИР ПО МОРМЫШКЕ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, организованный детско-юношеским рыболовным клубом "ХИМКИНСКИЕ АКУЛЯТА" и проектом Марата Деева "РыбаLOVE".
3. Встречаем именитых гостей, авторитетных рыболовов и других интересных гостей, даем интервью на телевидении! Обещались телеканалы «Охота и рыбалка», «360 Подмосковье» и «Истра ТВ»! В общем, подаем добрый пример культурного рыболовного отдыха для окружающих – это наша основная цель!
4. Греемся в теплом каминном зале, кушаем горячую уху, блины и непринужденно общаемся за чаем из самовара с разными вкусняшками и угощениями! 

От каждого зависит, насколько радостным будет это мероприятие! Поэтому стараемся не омрачать его спиртным и плохим настроением, что бы показать достойный пример культурного отдыха, человеческой дружбы, заботы о природе и рыбным запасам, которые дают нам столько незабываемых и счастливых моментов!

 

ПОСЕЩЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО, ВЗРОСЛЫМ ПОЧТИ ДАРОМ.
Проект некоммерческий, оплаты за посещение мероприятия не требуется, только базе отдыха напрямую, без нее мы не можем организовать ночлег в домиках и необходимый комфорт и инфраструктуру. Старались, что бы все было максимально доступно, экологический сбор для тех, кто без ночевки - 350 руб. (дети бесплатно), продукты с собой, вода там есть, готовим вместе, во всем друг другу помогаем! Договорились?!

Подробные отчеты и выпуски с телеканалов о прошедшем мероприятии и о нас смотрите здесь: https://culturefishing.ru/articles  

Регламент турнира: https://culturefishing.ru/articles/414174 

Еще раз напомним:

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО ДО 50 СЕМЕЙ, ПОДАТЬ ЗАЯВКУ И ПОСМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ УЧАСТНИКОВ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://culturefishing.ru/registration


Увидимся на берегу,
«СОЮЗ КУЛЬТУРНЫХ РЫБАКОВ».

Комментарии
Добавить комментарий
Антон
Антон
Постараемся приехать, молодцы что организовывает такие мероприятия! Пьянству бой!:)
комментировать