Мероприятия

14-15 ОКТЯБРЯ предлагаем присоединиться к акции «МИР В КЛЕТКУ НЕ ТАК КРАСИВ»!

 

Если кто-то собирается на природу в эти дни, просим поддержать нас, отказаться от ловли сетями и получить удовольствие от гармонии с природой с удочкой или спиннингом!

30 СЕНТЯБРЯ РЫБАЛКА под эгидой "ЗА чистоту берегов» на Яузском вдхр. (170 км. от Москвы - встречаем в Шаховской тех, кто на электричке).

ПРЕДЫСТОРИЯ этой идеи, к сожалению, известна каждому... Приезжаешь на свое любимое место, а там… Намусорили и не убрали…

12-13 АВГУСТА приглашаем всех на РЫБАЛКУ под эгидой "ЗА активный образ жизни» на Яузское вдхр.

 

ПРЕДЫСТОРИЯ этой идеи, к сожалению, печальная.… На моей лестничной площадке два молодых парня спивались, одного год назад убили в пьяной драке. Когда я спрашивал у соседа, что тебе мешает остановиться, он отвечал: - «Я не могу найти, чем заняться». ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ? Как жаль, что я не предложил им ездить с нами на природу, когда было еще не поздно…

Приглашаем женщин и семьи 1-2 июля отдохнуть с нами на Яузском водохранилище (170 км. от Москвы - встречаем в Шаховской тех, кто на электричке). Можно будет покататься по водным просторам на моторных лодках, принять участие в тренингах по рыбной ловле и наконец поймать свой первый трофей!


24-25 июня на нашем любимом Яузском водохранилище мы будем проводить тренинг по спинниговой ловле. Приглашаем всех желающих отдохнуть в кругу единомышленников и набраться сил от нетронутой природы и опыта от нашей команды.


Что бы принять участие в тренинге заполните форму заявки на сайте или просто позвоните нам по телефону: +7 919 040-26-56

Вот мы и дождались, 11-го июня на нашем любимом Яузском водохранилище открываетcя сезон и разрешается ловить на спинниг. Приглашаем всех желающих открыть сезон в кругу единомышленников и набраться сил от нетронутой природы и опыта от нашей команды.


Что бы принять участие в тренинге заполните форму заявки на сайте или просто позвоните нам по телефону: +7 916 295-68-40