Мероприятия


Разве есть такая традиция пить на рыбалке, да и вообще все Новогодние праздники? А может лучше собраться семьями и устроить для детей Новогодний сказочный турнир по мормышке с блинами, горячим чаем и песнями?! Может и Дед мороз будет, главное, что бы подарки нашлись…

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО ДО 50 СЕМЕЙ, БОЛЬШЕ НАМ НЕ ПРОКОРМИТЬ. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ И ПОСМОТРЕТЬ ТАБЛИЦУ УЧАСТНИКОВ МОЖНО ЗДЕСЬ: https://culturefishing.ru/registration


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ...



Ну что матерые рыболовы, устроим детям международный рыболовный праздник перед учёбой?!

 

Берите лодки, моторы, снасти и выезжайте с детьми на водоём! Мы часто забываем о них увлеченные своими взрослыми, часто дорогостоящими игрушками, теперь выпал шанс с ними поделиться!



21-22 ИЮЛЯ и далее по договоренности (1-2 раза в месяц) приглашаем рыболов с семьями на Истринское водохранилище под эгидой «За рыболовный мир и единство»! 60 км. от МКАД на базе отдыха «Салют». Размещение по ценам турбазы в палатке 350 руб. или в домике 900 руб.!

 

Кому далеко, просим поддержать нас на родных водоемах и если есть желание, участвовать, как кураторы территориальных подразделений Клуба - пишите нам – это будет весомая польза!


 

10 ИЮНЯ предлагаем присоединиться к международной акции против злоупотребления алкоголем!

Не сидите в городе, поддержите нас! Собирайтесь на рыбалку без алкоголя и получайте удовольствие от гармонии с природой!

Будем рады обратной связи – красивым фотоотчетам в комментариях!

 

С пожеланиями клёвых праздников,

«Клуб Культурных Рыбаков».

 

2 ИЮНЯ предлагаем присоединиться к международной акции отказа от ловли с помощью рыболовных экранов «РЫБАЛКА ПРОТИВ ТЕЛЕВИЗОРОВ».

 

Бывает и нас самих, людей, ловят с помощью телевизоров ложной информацией, сея раздор между людьми или направляя в нужное кому-то русло. Отказ от телевизора создает свободное мышление. И смотря на природу, понимаешь, что хорошо там, где тишина, наверно, поэтому рыба молчит, а нам так спокойно на рыбалке!  Помолчим и мы о бессмысленно погибшей рыбе, застрявшей в наших телевизорах.

 

С пожеланиями свободы от предрассудков,

Клуб Культурных Рыбаков.

Увидимся на берегу!


26 МАЯ ПРЕДЛАГАЕМ ПОЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ И ЗАДУМАТЬСЯ, ЕСТЬ ЛИ У РЫБЫ ДУША?


Дурацкий вопрос для тех, кто не нашел для себя ответ. Но ответив на этот вопрос, мы приблизимся к ответу на вопрос вечный, а нужно ли, сколько и для чего отпускать рыбу?


Александр Двойных - Директор "Всемирного Клуба Культурных Рыбаков" побывал на 43-ей Международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси" прошедшей в ВДНХ с 21 по 25 февраля 2018 года. Вот, что он написал на официальной странице Клуба в фейсбук https://www.facebook.com/groups/culturefishing/: